Vorstand

Fußballabteilungsleiter + Jugendleiter (kommissarisch)
Wolfgang Hintze
hintze@mtv-kicker.de
Mobil: 0151/52577040

Sportkoordinator Fußball
Michael Nietz
nietz@mtv-kicker.de
Mobil: 0160/91958009
Stellv. Abteilungsleiter (zuständig für die 1. Herren) + Sponsorenbeauftragter
Matthias Goldisch
goldisch@mtv-kicker.de
Mobil: 0152/28510900

Teammanager 1. Herren
Lars Pape
pape@mtv-kicker.de
Mobil: 0151/27066004

Sportlicher Leiter Jugendleistungsblock A1,B1,C1
Anthony Pfitzner
pfitzner@mtv-kicker.de
Mobil: 0151/67020101

Kassierer 1. und 2. Herren + Leitung Kassen- und Ordnungsdienst
Thomas Wilms
wilms@mtv-kicker.de
Mobil: 0176/52357555
Sicherheitsbeauftragter
Philip Eitel
eitel@mtv-kicker.de
Mobil: 0176/22077695

 

Aktuelles

15.09.2021 Vorstand Oberliga

Noch mehr Kompetenz fürs Team ums Team

Der MTV Wolfenbüttel verstärkt sich mit Drilon Xhemshiti im Oberliga-Beirat!

weiterlesen

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.